Карта

Гараж, 19.4м²
Муром, ул. Первомайская
На карте
190 000 руб.
9 794 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
В продаже гараж из железобетонных панелей площадью 19,4 квадратных метров в районе нефтебазы. В Гараже есть свой погреб и смотровая яма для обслуживания автомобиля. Крыша - плиты железобетонные, покрытая рубероидом, установлена надежные металлические ворота. Земля в аренде, гараж оформлен в собственность. Есть возможность провести электричество. Бесплатная консультация, гарантия безопасности сделки. Помогу продать и купить квартиру, дом, земельный участок! По всем вопросам обращайтесь в удобное для Вас время, отвечу на них и покажу гараж.
Характеристики
- Код объекта9007980
- Общая площадь19.4 м²
- СтеныЖелезобетонные плиты
- ВентиляцияЕсть
- ПогребЕсть
- Смотровая ямаЕсть
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме